Сайт до 50 000 рублей
Создание интернет магазина панелей для декора и ремонта




Выбираем систему управления сайтом

Адаптивность сайта
Система управления сайтом Bitrix
bitrix

Процесс разработки сайта

Знакомство и процесс
Когда компания "ТочноДекор" обратилась к нам с просьбой о создании интернет-магазина, мы решили использовать систему управления сайтом Битрикс, так как она обладает широким функционалом и отлично подходит для разработки онлайн-магазинов. 

Первым шагом мы совместно с заказчиком выбрали дизайн, который отражал корпоративный стиль и ценности компании "ТочноДекор". Мы учли требования к удобству использования, функциональности и эстетическому оформлению сайта. После согласования дизайна, мы начали работу над созданием структуры сайта.

Для того, чтобы сайт был оптимизирован для поисковых систем, мы провели тщательное исследование и составили семантическое ядро, включающее ключевые слова и фразы, связанные с продукцией компании. Это помогло нам оптимизировать страницы сайта для поисковых запросов и повысить его видимость в результатах поиска.

Мы также разработали категории и подкатегории каталога товаров, а также создали индивидуальные карточки для каждого товара. Для полноты информации мы использовали информацию и фотографии товаров, предоставленные поставщиком, и дополнили их своими описаниями и характеристиками. Таким образом, мы создали информативные страницы товаров, которые помогут покупателям принять решение о покупке.

Однако наша работа не ограничивалась только созданием содержимого. Мы также провели оптимизацию сайта, включая оптимизацию заголовков, метатегов, описаний и других элементов страницы. Это помогло повысить релевантность сайта для поисковых запросов и улучшить его позиции в поисковой выдаче.

Чтобы отслеживать посещаемость сайта и его эффективность, мы зарегистрировали сайт в сервисах Яндекса, таких как Яндекс.Метрика и Яндекс.Вебмастер. Эти инструменты позволяют отслеживать статистику посещений, узнавать популярные запросы и другую полезную информацию о посетителях. Мы также зарегистрировали компанию "ТочноДекор" в сервисе Яндекс.Бизнес, чтобы она имела возможность управлять информацией о себе в поисковой системе.

После завершения всех работ мы следим за индексацией сайта поисковыми системами и ждем его размещения в поисковой выдаче. Мы уверены, что наша работа поможет компании "ТочноДекор" привлекать больше целевых посетителей и увеличить количество заказов через интернет-магазин.







































































Яндекс очень любит сайты, сделанные на КРАКЕНе
Просто хороший хостинг для Битрикса :)
Платформа, на которой всё это и работает
Разработчик этого готового решения
Бюджетные сайты мы делаем на этой системе
Конструктор сайтов Крафтум: создайте сайт, без программистов и дизайнеров
10 000 +
Семантическое ядро
38 дней
срок реализации и «докрутки» сайта
100%
оптимизированых страниц в яндексе
Хотите сайт с такими же результатами?
Давайте обсудим ваш проект.
Спроектируем. И сделаем!
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль