Сайт до 50 000 рублей
Создание сайта услуг по отделке и ремонту помещений




Выбираем систему управления сайтом

Адаптивность сайта
Система управления сайтом Bitrix
bitrix

Процесс разработки сайта

Знакомство и процесс
Команда профессиональных веб-мастеров приступила к созданию многостраничного сайта для компании "НеМалярка". Наша задача заключалась в предоставлении клиенту полноценного онлайн-присутствия, представляя все его услуги через удобную и информативную платформу.

Сначала мы провели встречу с представителями компании "Не малярка", чтобы лучше понять их потребности и цели для нового сайта. В ходе обсуждения проекта стало очевидно, что количество услуг компании требует более расширенного подхода, чем просто создание лендинг пейдж. Мы предложили клиенту возможность разработки многостраничного сайта, где каждая услуга имела бы свою отдельную страницу с категоризацией.

После одобрения клиентом данного предложения мы начали обсуждать бюджет проекта и наметили план действий. В качестве системы управления сайтом была выбрана платформа Битрикс, которая обладает широкими возможностями и гибкостью для дальнейшей разработки и изменений.

Следующим шагом было сбор семантического ядра, которое помогло определить ключевые слова и фразы, связанные с услугами компании. Мы внимательно сформулировали меню и структуру сайта, учитывая потребности клиентов и улучшая навигацию по сайту.

Для успешного продвижения сайта в поисковых системах было крайне важно иметь уникальные и информативные тексты на каждой странице. Мы написали все необходимые тексты, которые описывали услуги "Не малярки" и привлекали внимание потенциальных клиентов.

Затем мы перешли к дизайну сайта. Совместно с клиентом мы разработали эстетически привлекательный и функциональный дизайн, который отражал корпоративный стиль и ценности компании.

После утверждения дизайна мы перешли к разработке и размещению сайта. Мы создали все необходимые страницы, настроили функционал и оптимизировали сайт для быстрой загрузки и удобного использования.

Чтобы увеличить видимость сайта в поисковых системах, мы зарегистрировали его в сервисах Яндекса, включая Яндекс.Метрику и Бизнес-Яндекс. Это позволило получить дополнительную информацию о посетителях и эффективности сайта, а также использовать различные инструменты для его продвижения.

В итоге, мы ожидаем результаты выдачи поисковых систем, включая Яндекс. Благодаря оптимизированной структуре сайта, уникальным текстам и использованию семантического ядра, мы надеемся на хорошие позиции в поисковых запросах, что привлечет больше клиентов к компании "Не малярка" и поможет ей достичь своих бизнес-целей.

































































































































Яндекс очень любит сайты, сделанные на КРАКЕНе
Просто хороший хостинг для Битрикса :)
Платформа, на которой всё это и работает
Разработчик этого готового решения
Бюджетные сайты мы делаем на этой системе
Конструктор сайтов Крафтум: создайте сайт, без программистов и дизайнеров
10 000 +
Семантическое ядро
21 день
срок реализации и «докрутки» сайта
100%
оптимизированых страниц в яндексе
Хотите сайт с такими же результатами?
Давайте обсудим ваш проект.
Спроектируем. И сделаем!
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль