Сайт до 30 000 рублей
Создание сайта для парка развлечений

Выбираем систему управления сайтом

Адаптивность сайта
Система управления сайтом Megagroup

Процесс разработки сайта

Знакомство и процесс
Нашей компании поступила важная задача - восстановить онлайн-присутствие парка культуры и отдыха с аттракционами в Калуге. К сожалению, из-за невнимательности к ежегодным платежам за хостинг и доменное имя, сайт был утерян. Клиент обратился к нам с просьбой о помощи, и мы приступили к решению данной проблемы.

Первым шагом нашей работы было успешное восстановление доменного имени. Благодаря этому, клиент снова мог иметь свой уникальный адрес в сети Интернет. Однако, после тщательного рассмотрения дизайна и содержания старого сайта, мы пришли к выводу, что он не отвечает высоким стандартам качества. Поэтому мы предложили клиенту создать новый, современный и адаптивный веб-сайт.

Прежде всего, мы провели исследование особенностей парка, его целевой аудитории и конкурентов. Это помогло нам разработать уникальный концепт для нового сайта, который соответствовал визуальной идентичности парка и его ценностям. Мы учли все потребности и ожидания клиента, чтобы создать пользовательский интерфейс, который был удобным и привлекательным для посетителей.

Важным аспектом нашего подхода была адаптивность нового сайта. Мы уделили особое внимание тому, чтобы он отображался корректно и функционировал оптимально на любых устройствах, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Такой подход гарантирует, что посетители парка смогут получить доступ к информации и функциональности сайта в любое время и в любом месте.

Нашей команде было предоставлено четкое представление о публикуемых услугах и выбранный дизайн был взят из каталога бизнес-сайтов. Заказчик был удовлетворен функционалом бизнес-сайта. Мы также просмотрели, как странички будут выглядеть на различных устройствах, и после получения предоплаты мы приступили к работе.

Первым этапом было заказание хостинга и дизайна для сайта. Мы выбрали оптимальные варианты, чтобы обеспечить стабильность работы и привлекательность внешнего вида сайта. Затем мы приступили к созданию семантического ядра, которое включало ключевые слова и фразы, связанные с аттракционами и услугами парка развлечений.

Для написания информативного контента о различных аттракционах и услугах парка, мы привлекли копирайтеров. Вместе с ними было создано более 100 текстов, которые были иллюстрированы соответствующими изображениями. Вся эта информация была опубликована на сайте, чтобы предоставить посетителям полную и понятную информацию о предлагаемых услугах и развлечениях.

Мы также опубликовали основные странички, такие как главная, страница о парке, контактная информация и другие необходимые разделы. Важной частью нашей работы было прописывание мета-тегов на основе собранного семантического ядра. Мы стремились создать информацию, которая максимально соответствовала ожиданиям поисковых систем и помогала сайту быть лучше видимым для потенциальных посетителей.

Чтобы улучшить процесс индексации и отслеживания посещаемости сайта, мы зарегистрировали его в поисковиках и кабинетах вебмастера. Также были установлены счетчики аналитики, которые позволят заказчику получать ценную информацию о посещаемости, поведении посетителей и эффективности маркетинговых кампаний.

В результате нашей работы клиент получил совершенно новый сайт, который отличается современным дизайном, привлекательностью и адаптивностью. Новый сайт полностью отражает преимущества парка культуры и отдыха, и предоставляет посетителям удобство использования и доступ к необходимой информации.

Мы гордимся тем, что помогли клиенту восстановить его онлайн-присутствие и предоставили ему новый, современный и адаптивный сайт. Мы уверены, что наша работа поможет парку привлечь больше посетителей, улучшить взаимодействие с ними и продвинуть свои услуги и аттракционы.
Дизайн старого сайта

Выбрали дизайн из каталога


Добавляем фишек

Всплывашка для конверсии
Звонок с сайта
Яндекс очень любит сайты, сделанные на КРАКЕНе
Просто хороший хостинг для Битрикса :)
Платформа, на которой всё это и работает
Разработчик этого готового решения
Бюджетные сайты мы делаем на этой системе
Конструктор сайтов Крафтум: создайте сайт, без программистов и дизайнеров
2500
целевых посетителей сайта в месяц
1 месяц
срок реализации и «докрутки» сайта
от 20
обращений с заказами на организацию детских праздников
Хотите сайт с такими же результатами?
Давайте обсудим ваш проект.
Спроектируем. И сделаем!
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль